Консультации / Онкология

Рак мочевого пузыря стадия 1

Здравствуйте! У матери(52 года) в начале марта пошла кровь в мочу, в последствии сильного простудного кашля. Сразу же обратились к урологу, сделали узи которое выявило "полип" 1,3-1,6см, кт так же это подтвердила. После цистоскопии врач обнаружил три образования, одно из которых было злокачественным. Нам сделали тур мочевого пузыря, и отправили материал на гистологию. Диагноз поставили t1nxmx, переходно-клеточный рак задней стенки мочевого пузыря. Лечащий врач нам порекомендовал интерферонотерапию. Мы ходили на консультацию к онкологу, там нам конечно же порекомендовали - химию (без вариантов). Как нам делать выбор между лечением, т.К. Первое является новейшим и мы очень сомневаемся в данной терапии, хотя это более щадящая процедура и не вызывает практически!! Никаких побочных эффектов. Заранее благодарю за ваш ответ!
Здравствуйте. В данном случае необходимо выполнить контрольную цистоскопию через 3 месяца с момента выполнения ТУР с целью исключения рецидива и решения вопроса о проведении внутрипузырной химиотерапии митомицином-с.