Консультации / Педиатрия

В какой дозе Витамин Д в грудном молоке

Здравствуйте помогите разобраться . Педиатр прописал ребёнку 2 мес по 2 капли витамина д для профилактики. Но мы на гв и я пью витамины витрум пренитал форте, где присутствует витамин д 400ме. Сколько витамина попадает малышу через молоко ? Сколько пить дополнительно?
Здравствуйте! А какой препарат? если аквадетрим, то профилактической считается доза в 1 каплю, тем более, учитывая Ваш прием витаминов Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся