Консультации / Педиатрия

Отказ от госпитализации

Здравствуйте,в пятницу ребенок (2недели)срыгнул,подавился и начал задыхаться,муж сделал искуственное дыхание,все обошлось,на всякий случай вызвали скорую,чтобы послушали легкие,скорая перестраховалась,отвезла в больницу,там положили. Назначили фоливую кислоту и элькар,для чего и от чего никто не объяснил,ребенок хорошо кушает(грудное вскармливание),хорошо спит,все хорошо,хочу отказаться от госпитализации.Могу ли я это сделать.
Добрый день! Да, можете. Но прием данных препаратов не повредит, это улучшит и поддержит пищеварение во избежании повтора такой ситуации. Здоровья Вам!