Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ЛНГ

Здравствуйте. У моего мужа неделю была температура от 38.6 До 39.7 Не могли сбить,а если и удавалось сбить температуру,то через пол часа она возвращалась. В итоге положили в инфекционное отделение с лихорадкой неясного происхождения. Уже 3 дня находится в больнице,поместили в отдельную палату,то дают только арбидол,ингалипт и капельницу трисоль,сутра и вечером ставят укол,чтобы сбить температуру,анализы так и не смотрели,врача за 3 дня не было. Подскажите пожалуйста,такое лечение и должно проводиться или лучше,пока не поздно,поехать в другой город. И как вообще появляется эта лихорадка? Мы сначала грешили на старую травму,ему 2 года назад делали 3 операции на ногу,стоит штырь от бедра и до колена,но врачи исключили это сразу,сказали,если не болит,значит никаких там воспалений нет.
Здравствуйте! Лечение очно. Для начала сдайте простейшие анализы - клин ан крови, общ ан мочи, флг. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «ЛНГ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 апреля 2016
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov