Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ЛНГ

Здравствуйте. У моего мужа неделю была температура от 38.6 До 39.7 Не могли сбить,а если и удавалось сбить температуру,то через пол часа она возвращалась. В итоге положили в инфекционное отделение с лихорадкой неясного происхождения. Уже 3 дня находится в больнице,поместили в отдельную палату,то дают только арбидол,ингалипт и капельницу трисоль,сутра и вечером ставят укол,чтобы сбить температуру,анализы так и не смотрели,врача за 3 дня не было. Подскажите пожалуйста,такое лечение и должно проводиться или лучше,пока не поздно,поехать в другой город. И как вообще появляется эта лихорадка? Мы сначала грешили на старую травму,ему 2 года назад делали 3 операции на ногу,стоит штырь от бедра и до колена,но врачи исключили это сразу,сказали,если не болит,значит никаких там воспалений нет.
Здравствуйте! Лечение очно. Для начала сдайте простейшие анализы - клин ан крови, общ ан мочи, флг. С ув., Александров П.А.