Консультации / Педиатрия

Кашель и зеленые сопли 3ю неделю

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что я неправильно делаю. Дочке 1.9. 2 Недели назад начался кашель и зеленые сопли. Сопли быстро пролечили промывания физ раствора и каплями неодекс (с антибиотиком они. ) От кашля давали сироп гелисал. Потом врач сказала сменить на амброксол. Потом на траву корень солодки. Анализы показали повышение лейкоцитов и соэ .Через неделю анализы перездали врач сказала анализ хороший. Наш кашель списал на выбросы в воздухе. При этих хороших анализах у нас опять зеленые сопли и также кашель.Кашель влажный. Ребенок пару дней потела очень сильно. Врач сделал назначение. От соплей промывать физ раствором и капли пиносол. Сироп амброксол. И антибиотик макропен. 2Ой день следуем этому назначению сопли все на том же месте кашель стал продуктивнее но сильный в основном утром. Чем помочь малышке мы уже замучились. Температуры не было.Бывала даже пониженная 35.2. Хрипов не было.
Добрый день! лечение назначено вполне адекватно, 2 дней еще мало для выводов, нужно продолжать лечение. То, что кашель стал продуктивнее - это уже хорошо. Но кроме антибиотика таких случаях назначают иммуномодуляторы (виферон) + эреспал, чтоб долечить кашель. Выздоравливайте!
Спасибо большое!