Консультации / Дерматология и косметология

Белые пятна на спине

Здравствуйте, меня зовут Ульяна, мне 23 года. После долгого посещения соляриев образовались белые пятна по всей спине, они проходят пока не загораешь, как только появляешься на солнце они становяться очень заметными. Многие знакомые говорят что это разновидность разноцветного лишая, правда ли это и как бороться????
Здравствуйте, скорее всего это отрубевидный лишай, необходимо провести противогрибковую терапию под контролем врача. С уважением, Степкина К.П.