Консультации / Хирургия

У ребенка после удара не могу прощупать одно яичко

Здравсиуйте 2 недели назад моему 8 летнему ребенку ударили ногой в пах.Вроде все прошло ,потом он начал жаловаться что очень болит.На ощупь не могу нащупать одно яичко и ему очень больно в области машонки где был удар, что это может быть подскажите.Уже записались к урологу,но к врачу только через неделю.Заранее спасибо.
Здравствуйте, при острой травме помощь Вам должны оказать в течении неескольких часов. Обратитесь к детскому хирургу в приемное отделение больницы или травмпункт.