Консультации / Отоларингология

Насморк у грудничка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребёнку 3 месяца за эти три месяца уже третий раз котят антибиотики. Первый раз в роддоме при рождении был плохой анализ крови. Прокололи антибиотики. Затем в месяц появляется насморк через три дня кашель попадает в больницу нам ставят диагноз острый назофаринготрахеит и колят антибиотики цефтриаксон 5 дней. От кашля эриспал, от насморка аквалор и ринофлаимуцил. Через месяц опять начинается насморк и опять мы попадает в больницу с обструктивным бронхитом. Опять колят антибиотики и ингаляции с амбробене и беродуалом. Что нам делать с нашим непрекращающимся насморком. Может это алергическое так как в больнице насморк проходит.
Здравствуйте! Неоткуда не бывает ни насморка у такого малыша, ни бронхиальной абструкции. Надо обследовать, выяснять и убирать первопричину