Консультации / Хирургия

Ноготь после удаления

Ребенок прищемил палец дверью. он потемнел и вскоре стал стал отходить.сходили к хирургу.ноготь сняли.Отправили на ренген кисти.выругали что на всю жизнь испортили ребенку ноготь-что возможно раздроблено ложе ногтя. Потом на ренгене -показало -без патологии. Прилагаю фото. Подскажите что можно сделать?и правда ли все так плохо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Новый ноготь действительно может расти неправильно. Травмы частенько провоцируют такие состояния. На данный момент проблем не вижу. Рост ногтя поставит все на свои места.