Консультации / Хирургия

Фурункул мошонки

Образовался вулдырь более полугода назад на мошонке. На ошюпь был как большая горошина. 2 Дня назад появились боли и увеличилось в 3-4 раза. Прикладывал ихтиолку. Мазал йодом. Результата нет. Ввиде прорыва гнойника. Что делать дальше? Хирурга боюсь. Фото прилагаю. Заранее благодарен за помощь. Место обработано йодом.
К вопросу приложено фото
Необходимо вскрытие гнойника, и чем скорее - тем лучше. А для этого обращение к хирургу обязательно.