Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте.У меня такая история,в 18лет сделала аборт.потом в 26лет забеременнела,думала буду мамой,но на сроке 20недель вышла вся вода.В больнице, сутки ставили капельницы но ничего не помогло и плод,почти под наркозом вытащили.потом в 28лет была очередная бер-сть,снова мечта о материнстве,но теперь плод замер на сроке 7недель.соответственно опять больница,чистка и т.д. А потом ,через 7 месяцев ещё раз бер-сть. мечта..... но на этот раз был выкидыш в 11недель.Врачи толком не говорят причину,может инфекция,может ещё что-то.последний раз мне рекомендовали обратиться к генетику.Мне 31 будет через месяц,и все же хочется быть мамой!Но уже боюсь,вдруг опять что-то не так....может вообще -не судьба?почему я не могу выносить ребенка?беременнеть могу,а выносить-нет.может что-то посоветуете?или порекомендуете хорошего доктора,который сможет решить мою проблему,мою боль!Заранее Огромное СПАСИБО.
Здравствуйте, Вам необходимо пройти полноценное углубленное обследование: УЗИ, гормональный профиль, плюс обязательно обследование на антифосфолипидный синдром. С уважением, Дикало Ю.А.