Консультации / Дерматология и косметология

последствия меланомы

здравствуйте. в ноябре 2008 года мне удалили меланому как показала гистология Т2АN0M0pT2ApN0pM0 St2 cтепень злокачественности 3. после операции я прошла курс лечения лаферобионом 3 млн внутримышечно три раза в неделю в течении 10 месяцев. во время лечения у меня сохранялась температура 37. сейчас у меня несколько дней в неделю появляется эта температура. подскажите, какие надо сдать анализы или пройти обследования, чтобы узнать что со мной происходит.
Здравствуйте! Обратитесь к врачу дерматоонкологу, например в Лисод.