Консультации / Гастроэнтерология

Какие препараты посоветуете.

4 года назад удалили желчный пузырь,в настоящее время (весной)беспокоит желудок(отрыжка,вздутие).Боли не острые,но я всё время чувствую дискомфорт.Принимала 2 недели Де-нол,сейчас Омез .Ставили(год назад) д-з зрозивный гастродуоденит,но тогда эти препараты помогли,а сейчас-нет! Может проблемы с желчью?Поможет разобраться УЗИ или надо смотреть желудок?Рентген или ФГДС?Сопутствующее з-е-болезнь Жильбера,но с возрастом особо уже не ощущаю.Мне 54 г.Систематически принимаю Хофитол,жёсткой диеты не придерживаюсь.Спасибо за консультацию.
Необходимо обследовать поджелудочную на предмет билиарнозависимого панкреатита с внешнесекреторной недостаточностью.