Консультации / Педиатрия

Почему у ребёнка моча пахнет ацетоном

Здравствуйте!Моему ребёнку 1год,на прлтяжении месяца у неё моча пахнет ацетоном,сдавали анализы наш педиатр сказала что все показатели в норме!Скажите пожалуйста по какой причине такой запах?
Здравствуйте! Я все-таки считаю, что тут надо менять педиатра, я ему не доверяю. Если моча пахнет ацетоном,в ней должны быть кетоновые тела и это требует помощи. Можете сдать анализ мочи в независимой лаборатории? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся