нуждаюсь в помощи

анонимно
здравствуйте!у моей женынесколько дней у меня началось чесатся под мышками,грудь и живот от того что оно переодически чешится у меня несколько красных пятен появилось под мышками и возле груди.От чего это?помогите пожалуйста.

Отвечает Колибаба Олег Анатольевич
Дерматовенеролог
Здравствуйте! Покажитесь специалисту дерматологу, не видя высыпаний назначить лечение не могу.