Консультации / Терапия

обморок

Здравствуйте, мне 26 лет после родов (год назад) стала падать в обморок, за год 3 случая . 1 раз на занятиях фитносом почувствовала что мне дурно, подошла к тренеру и больше не чего не помню, очнулось от нашатыря, тут же не вставая смерели давление оно было100 на 70 , 2 раз вышла зимой на улицу меня ослепило белым снегом и ярким светом затем мне подурнело, резкая слабость, темнота в глазах, шум в ушах и стало невыносимо жарко еле доползла до лавки чтоб принять горизонтальное положение, 3 раз дома проснулась ночью от чувства тошноты, поднялась с кровати и снова обморок, еще я стала жутко рассеянной и забывчивой . Сделала рентген шейного отдела позвонка, по результатом поставили диагноз: остеохондроз позвоночника. По результатам УЗДГ головного мозга: Признаки вазоспазма в СМА, справа и слева. Справа и слева позвоночная артерия малого диаметра. В вертебробазилярном бассейне кровоток достаточный. Гемодинамических значимых препятствий кровотоку в БЦА не выявлено. Нужно ли проводить еще какие нибудь обследования или рентген и УЗИ все объясняют, как это лечить?
Здравствуйте! С результатами УЗДГ и рентгена Вам нужно обратиться на прием к неврологу для определения тактики лечения.