Консультации / Стоматология

Установка коронок

Здравствуйте! Врач по снимку сказал устанавливать коронки.Он предложил коронки не только не только на нижние , но и на верхние зубы, аргументируя тем , что они гниют изнутри. Причем коронки на вкладках. Все верхние с правой и левой стороны с 5 по 7.Но верхние меня не беспокоят. Какова моя ситуация?
К вопросу приложено фото
Ваша ситуация, судя по снимку: несколько зубов нужно удалять, многие лечить и делать коронки, ставить имплантаты, + есть пародонтит, который необходимо вылечить у пародонтолога.
А какая примерная стоимость лечения ?
Сильно зависит от клиники и специалистов.