Консультации / Гинекология

Кисты,полипы на шейке

Здравствуйте,Галина Николаевна!Хочу у вас проконсультироваться.сделала узи и оно показало большое скопление кист и полипов.Мой врач говорит будем лечить в консультации,а врач с узи направляет меня к онкологу.Надо ли делать какие-нибудь анализы,или к онкологу можно обратиться только с одним результатом узи?
Олеся, приведите протокол УЗИ полностью.
Результаты узи.Строение шейки матки:изменена за счет анэхогенных округлых включений расположенных во влагалищной части.Визуализация:удовлетворительная.Заключение:Кисты шейки матки.(набот.жел.)
Олеся, приведите протокол УЗИ полностью - матка, яичники и др.