Консультации / Стоматология

Крошатся зубки

Здравствуйте, Екатерина Юрьевна. Моей дочке 1 год 8 мес., 1,5-2 месяца назад заметили на передних верхних 4-х зубах коричневатые пятнышки с внешней и внутренней стороны зубов, то тогда не придали этому особого значения. А сегодня я увидела, что у ребёнка с одного зуба часть эмали отвалилась. И на других зубах на гране того же. Дочка у меня не ест кашки, не пьёт молоко, не ест творожок. Пьём мы кефирчик, кисломолочную Агушу, питьевой йогурт Агуша натуральный, чаи, соки детские в том числе и ночью пьём соки. Собираемся в срочном порядке идти к детскому стоматологу. Подскажите пожалуйста, что нам нужно делать, чтобы уберечь остальные зубки ребёнка и не потерять эти. Постепенно приучаемся чистить зубки. Может стоит подавать глюконат кальция?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!вам нужно прекратить давать ночью соки и сладкую водичку,и сходить к стоматологу для лечения передних зубов