Консультации / Педиатрия

Послеожоговое состояние ребенку 1 5 года

Здравствуйте,доктор! Моему ребенку 1,5 года.17 Апреля обожгли ему бедро и голень.Кипятком из чайника.Кожа сразу облезла.Лежали в больнице,кололи гинтомицин 3 дня.Повязки накладывали с левомеколью,на 3-ий день с гелем лиоксазин,повязкой бранолинд.Дело в том,что меня беспокоит его походка.Он по прежнему тянет ножку за собой,как бы в стороне её держит.Может еще есть страх перед болью,а может что-то повредилось в нервных окончаниях.Подскажите что делать? Может к неврологу сходить.Нужны ли нам физиопроцедуры? Считаете ли вы .Что могут повредиться мышцы,поэтому нога в стороне?Большое вам спасибо!
Здравствуйте, если рубцовых изменений нет, то скорее всего ребенок щадит ногу из-за воспоминаний о боли. Это пройдет.