Консультации / Урология

Цистит пиелонефрит вызванный кишечной палочкой лечение

Здравствуйте.Я 7 месяцев как кормлю ребёнка.Из-за сильных болей в мочевом.Сдала анализы и узи.Показало в посеве мочи кишечную палочку 10 в 8 степени.В общем анализе :белок,значительное количество лейкоцитов -75и эритроцитов-300,бактрии. Ужи показало признаки цистита.Почки по ужи в норме.Врач гинеколог назначил мне:сафоцид 4т однократно и циклоферон 2.0 В/м через день(7)и направила к урологу для лечения пиелонефрита.К урологу запись только на новой неделе а боли сильные. Если какое то стандартное лечение пиелонефрита или мне пока сделать назначения гинеколога а потом уже дожидаться лечения уролога???Спасибо
Вам необходима срочно консультация уролога. Обратитесь в больницу!!!!Сафоцид принимать не стоит