Консультации / Пациент и здравоохранение

Витамины беременным

Добрый день. Я проживаю в г. Челябинск. Встала в женскую консультацию на учет по беременности (13 недель). Должны ли мне дать рецепт на получение витаминов для беременных , если да то в какой срок?
Здравствуйте. Бесплатное обеспечение лекарственными препаратами производится в каждом конкретном случае, по медицинским показаниям, в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи и Перечнем ЖВНЛС, по рецептам врача.