Консультации / Педиатрия

Плантекс и лакт недостаточность

Нам почти месяц. Еще в род доме начал мучить живот, колики газики вся извивается, трудно ей пропукаться и прокакаться, какает от 1-3 раз в день, из них приходиться 1-2 раза ставить трубочку. После выписку с род дома врачь назначил принимать лактаза беби- но анализы не сдавали на лакт. Недостаточность, диагноз не стоит. Эспумизан не помогает, беби калм вроде тоже. Так же выписали бак сет, изменений нет((( слышила про плантекс говопят помогает но там противопоказания при лакт. Недостаточности. Повторюсь диагноз не стоит у нас. Как быть? На маляву смотреть больно...
Добрый день! Срочно сдайте анализ на дисбактериоз! Похоче, что у ребенка просто воспаление в кишечнике от роста патогенов и ин один из препаратов эту проблему не решит. Плантекс можно, но еще нужен курс хилака, энтероферила и безмолочная диета мамы (либо смена смеси)