Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увиличение губ гиалуроновок кислотой

Добрый день, решила увеличить губы (особенно верхнюю) с помощью гиалуроновой кислоты. На консультации косметолог сказала, что от введения препората верхняя губа может поддаться еще больше вперед и нужно колоть ювидерм 4 с помощью французкой техники. Хотела бы услышать ваше мнение, есть ли вероятность, что губа еще больше будет вперед? Чтобы вы рекомендовали для оптимального результата в моей ситуации?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я не вижу противопоказаний к увеличению Ваших губ гиалуроновой кислотой . Ювидерм хороший проверенный препарат . При правильной технике у Вас не должно получиться сильного Выделения губ вперёд, при условии введения небольшого объёма препарата . У вас хорошая форма губ и выраженная кайма , по этому добавив немного объема должен, получите хороший результат - Пропорциональные и естественные губы