Консультации / Стоматология

Проблема с челюстью

Здравствуйте,болит челюсть с правой стороны,болит при жевании,любой пищи будь то твердая или мягкая,когда чихаю или зеваю,тоже болит,что это может быть,и куда обратиться можно,к какому врачу?Сталкиваюсь с таким впервые,ошибиться не хочется
Здравствуйте! Скорее всего у вас "проблема" с височно-нижнечелюстным суставом.Вам необходимо обратится к врачу-хирургу-стоматологу. Выздоравливайте!