Консультации / Неврология

Боль в поясничном отделе

Здравствуйте! Мне 35 лет. 2 Месяца назад появились боли в пояснице, возле копчика, отдающие в ягодицу(особенно при наклоне). При ходьбе, физической нагрузке боль уменьшалась, но полностью не проходила. Особенно болело по утрам. Сделала рентген, который показал начальные признаки остеохондроза l3-4-5, нестабильность в этих сегментах на сгибании. Правосторонняя сколиотическая деформация с вершиной в l1. Была у нескольких врачей, где мне делали массаж, вправляли диски. Назначили такое лечение: ксефокам - 5дней, сирдалуд по 1 на ночь (пропила 3 дня, больше не смогла - было очень плохо) , мовалис - 3 дня, витамины группы в, мазь финалгон, троксевазин - по 2 капс. 5 Дней.После всего этого сильная боль осталась в ягодице до колена, ощущение такое, как вроде бы сильно натянуты мышцы, появились щелчки в тазобедренном суставе, ночью немеет правая рука. Особенно тяжело утром - сильная боль в ягодице. Т.К. У меня сидячая работа, в течение дня нога затекает и начинает сильно болит, приходится расхаживаться. При хождении боли совсем нет. Боли в спине случались и раньше, но постепенно проходили без лечения. Подскажите, что нужно делать еще, к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо посетить врача по ЛФК и ортопеда-травматолога.Особое внимание следует уделить грушевидной мышце, широкой фасции бедра и пояснично-крестцовому отделу позвоночника.