Консультации / Урология

помощь

мой знакомый был избит хулиганами и ему отбили одно яйцо, а моя подруга хочет с ним познакомиться. Я хотела бы спросить не будет ли влиять эта травма на их сексуальные отношения и возможны ли они .За ранее благодарна за ответ. Спасибо.
Здравствуйте! Если у него нет проблем с потенцией, то не вижу преград для их сексуальных отношений! В дальнейшем рекомендую сделать спермограмму для уточнения фертильности парня.