Консультации / Педиатрия

Можно ли гулять при скарлатине

Здравствуйте, ребёнку 3,4г. Два дня назад забрали с садика с признаками скарлатины. Врач точного диагноза так и не поставил. Назначил антибиотики. Температура была первые сутки, вторые сутки температуры нет. Горло красное. Лечение продолжаем. А можно ли сходить на улицу ребёнку,. На улице +21.
Здравствуйте. Прогулки с щадящей физической активностью могут быть - то есть, за ручку с мамой и в отдалении от сверстников.