Консультации / Педиатрия

Пропал аппетит у ребенка

Добрый вечер,у моего ребёнка 2недели назад пропал аппетит,до этого кушал хорошо, а сейчас не знаю как накормить,сразу начинает плакать,психовать,!Может ли это быть из-за зубов(ребенку6,5месяцев)
Добрый день! Да, из-за зубов или из-за проблем с пищеварением. Нужно проанализировать питание ребенка, убрать все молочное из рациона мамы и малыша, профилактически можно подавать хилак и панкреатин. Здоровья Вам!