Консультации / Неврология

Есть ли способ лечения при диагнозе окклюзирующий тромбоз правой вса в устье и на протяжении без захвата глазной артерии с признаками незначительной частичной реканализации в проксимальном отделе стеноз справа оса до 60 справа бифуркации оса до 30

Сосудистый хирург мотивирует невозможность проведения операции по удалению окклюзирующего тромбоза правой ВСА сложной траекторией прохождения артерии через черепную кость. Невролог подсказал обратиться к нейрохирургу, с просьбой изыскать возможность обеспечения нормального кровотока мозга, если нет возможности восстановления кровотока через ВСА. Прошу прощения за неграмотную медицинскую терминологию, по жизни я инженер.
К вопросу приложено фото
переадресуйте вопрос к сосудистому хирургу