Консультации / Неврология

Есть ли способ лечения при диагнозе окклюзирующий тромбоз правой вса в устье и на протяжении без захвата глазной артерии с признаками незначительной частичной реканализации в проксимальном отделе стеноз справа оса до 60 справа бифуркации оса до 30

Сосудистый хирург мотивирует невозможность проведения операции по удалению окклюзирующего тромбоза правой ВСА сложной траекторией прохождения артерии через черепную кость. Невролог подсказал обратиться к нейрохирургу, с просьбой изыскать возможность обеспечения нормального кровотока мозга, если нет возможности восстановления кровотока через ВСА. Прошу прощения за неграмотную медицинскую терминологию, по жизни я инженер.
К вопросу приложено фото
переадресуйте вопрос к сосудистому хирургу
Консультация врача невролога на тему «Есть ли способ лечения при диагнозе окклюзирующий тромбоз правой вса в устье и на протяжении без захвата глазной артерии с признаками незначительной частичной реканализации в проксимальном отделе стеноз справа оса до 60 справа бифуркации оса до 30» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нейрохирург, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой нейрохирургии Саратовского медицинского университета.