Консультации / Гинекология

Не заканчиваются выделения после родов

Добрый день!3 Месяца назад у меня были вторые роды,сразу после родов через полчаса у меня открылось маточное кровотечение и мне был применен ручной ввод.Уже 3 месяца у меня идут кровянистые выделения,была у гинеколога на осмотре,она сказала, что матка хорошая, послала на узи.Узи показало воспаление матки и фолликулярную кисту,мне выписали гексикон свечи, но у меня так и не закончились выделения, через 2 недели повторно я пошла к гинекологу и на узи.На узи показало опять фолликулярную кисту и под вопросом полип цервикулярного канала.Гинеколог выписал мне окситоцин 7 уколов.Уколы проколола, сегодня первый день без уколов,но выделения так идут.Выделения грязно-коричневые мажущие.Подскажите,пожалуйста, что это может быть и что делать в данной ситуации?Заранее, большое спасибо!
Добрый день. Не совсем понятная ситуация. Киста яичника, кровотечение и полип не имеют никакого отношения к окситоцину. Вам следует сдать общий анализ крови и мазки, затем пройдите кольпоскопию, чтобы убедиться в наличии полипа. Ее вы понимаете, в вашей ситуации необходимо выяснить причину ваших жалоб, а заочно это сделать невозможно. Посоветуйтесь с врачом о применении чисто гестаненных контрацептивов, например, чарозетта, а также иммунокорректоров ( виферон), которые безопасны при грудном вскармливании.