Консультации / Дерматология и косметология

лечение периоралбного дерматита

Мне58лет.Дерматолог прописывал по очереди оргил,ям,кутивейт,метрогил_гель,эритромициновую мазь,лоратек,2дня лучше,а потом еще хуже.В зеленой аптеке посоветовали стевию,холегон,масло льна, ,сунамол.2недели на жесткой диете.Депрессия.Помогите!!!!
Здравствуйте! К гастроэнтерологу по поводу кислотности желудочного сока обращались? Вероятнее всего она у Вас понижена и нужно привести её в норму.