Консультации / Хирургия

Послеоперационная реабилитация

Доброго времени суток, 19 апреля провели операцию по удалению пупочной грыжи, поставили сетку.Операцию проводили в 1 градской больнице им н.И пирогова. Вопрос в чем, мне сказали что обязательно надо носить компрессионные чулки в течении 2-х недель. Обязательно ли это? И второй момент, ужасно чешутся ноги под чулками, спать не возможно. Этот момент как нибудь решается? Заранее спасибо
Здравствуйте. Перечитайте свое сообщение и ответ на первый вопрос Вы найдете сами. По поводу второго вопроса - нет, никак не решается.