Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Обвисшая грудь

Здравствуйте. Мне 20. Жила и вроде не замечала до того как одна девушка едко отметила, что у меня обвисшая грудь. Почитала немного по этой теме в интернете, но нужен совет специалиста. Что делать с обвисшей грудью, как исправить ее форму и обвисшая ли она у меня вообще?
К вопросу приложено фото
Прежде всего не обращать внимания на такие замечания. По сути дела птоз развивается груди развивается у всех женщин с объемом груди более 0,5. В вашем случае, если вы рожали и не планируете больше кормить грудью можно выполнить "якорную" подтяжку груди, что значительно улучшит ее форму надолго. Простым способом, позволяющим впоследствии кормить, также может быть вариант периарелярной подтяжки с рубцом вокруг ареолы или в виде "теннисной ракетки". Варианты решения индивидуальны. Записаться на консультацию вы можете через контакты сайта www.spbplastika.ru