Консультации / Андрология

сперма изменилась на цвет

Здравствуйте. Недавно я заметил, что при семяизвержении цвет спермы не белый как обычно ,а немного коричневатая и после семяизвержения внутри канала как бы щипит. Как- будто садина. На стороне связей не было.Что это может быть?
Срочно обследуйтесь у врача-уролога для исключения воспалительного или онкологического процесса в предстательной железе.