Консультации / Урология

Подскажите уже два года стараемся зачать ребенка

Подскажите, уже два года стараемся зачать ребенка, но к большому сожалению не получается, я сдала все анализы все хорошо. Муж сдал спермограмму (прикладываю результаты во вложении), есть ли шансы на зачатие с такой спермограммой? или не стоит терять время и подумать об ЭКО?
К вопросу приложено фото
Шансы на зачатие с такими показателями эякулята- практически нет.Много ненормальных форм, и плохая подвижность сперматозоидов. Пройдите обследование и попробуйте пролечиться.
Спасибо за ответ! Муж как раз пролечился и сдал спермограмму и вот такие результаты, как думаете на ЭКО можно рассчитывать?