Консультации / Неврология

Аутизм или ЗПРР

Здравствуйте. Моей дочери 3 года. Не разговаривает. Хотя в 1,5 года были слова - мама, папа, спасибо. На имя не отзывается, контакт глаз хороший. На просьбы реагирует на бытовом уровне - то есть самое элементарное - пошли кушать, пошли спать, купаться, гулять и т.П. Например, если попросить показать глаза, нос, принеси мяч - игнорирует из навыков самообслуживания только туалет. Иногда может сама поесть йогурт ложкой, ну и то, что можно взять в руку - печеньку, яблоко. Заниматься с ней невозможно - усидчивости хватает на пару минут. Прошли ээг со сном 2 часа - эпиактивности нет, выявлены диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга, темпы формирования бэа нарушены (усилены быстрые формы активности), сон модулирован по фазам, физиологические паттерны сна выражены. Наблюдаемся у невролога. Назначен курс кортексин в/м по 10 мг 10 дн., Циннаризин 1/2 т. 2 Р. В день в теч. 2 Мес., Эфалекс. После курса кортексина появилась вокализация. Посоветуйте, пожалуйста, нужна ли нам консультация психиатра и как понять аутизм это или зпрр? Как понять, понимает ли она обращенню речь?
Консультация психиатра и психолога обязательны. См http://nervos.ru/autizm/