Консультации / Хирургия

У нас гемангиома- делать прививки????

Здравствуйте, у нас гемангиома на ножке и не одно пятнышко, а целая россыпь: от коленки до стопы. Наш педиатр сомневается насчет прививок (можно или нельзя) и вот уже нам 10 месяцев ни одной прививки и неизвестно разрешат ли их делать позже. Куда обратиться, какому специалисту показать ребенка???
Покажите ребенка детскому хирургу, обычно гемангиома не является противопоказанием к прививкам.