Консультации / Педиатрия

Кормление ребенка

Здравствуйте! Ребенку почти 5 месяцев, мне нужно начать личение, и поэтому ребенка нужно перевести на смесь. Уже 3 дня даю один раз в день по чуть-чуть смеси. Подскажите как мне правильно дальше действовать? И как в таком случае ввести прикорм,и когда его вводить, нужно ведь что бы ребенок сразу к смеси привык?!
Добрый день! С прикормом точно торопиться не стоит, а вот введение смеси требует ежедневного увеличения на 30 мл, так за несколько дней ребенок переходит на смесь. Но смесь должна быть непременно качественной, с пробиотиками, например Нуппи Голд 1, она и недорогая и состав у нее максимально приближен к грудному молоку. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Большое вам спасибо!