Консультации / Наркология

Цикломед

Здравствуйте. Мне 20 лет. Употребляю цикломед уже 2 года, но с передышкой принимал. В моем организм не знаю что происходит. Я прочёл не мало статей про это, но синптомы не такие. У меня не потерь, не бессвязность речи, не тошноты нету. Сам думаю, что за два года он уже произвёл иммунитет, против некоторых синптомов. Я его принимаю не ради кайфа, а для успокоение. Он хорошо успокаивает от стрессовой ситуаций. Хотелось узнать что случилось в моем организме. Ответьте люди. Я хочу бросить. И кому пойти на медосмотр. Как узнать до чего довёл мой организм этот препарат.
Добрый день. Ну для того что бы ответить на ваши вопросы, банально, но необходимо обследовать организм (ОАК, ОАМ, б/х, ЭКГ, кровь на RW, ВИЧ и далее по мере необходимости), можете обратиться к наркологу по месту жительства, а он уже направит вас на обследование. Самое главное это предупредить возможный возврат к употреблению психоактивного вещества, а в этом помочь может только врач нарколог-психотерапевт и посещения общества анонимных наркоманов. Желаю вам скорейшего выздоровления. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.