Консультации / Лекарственные препараты

Приём препарата феварин

Мне врач невролог прописал феварин. Принимаю я его перед сном 1 месяц, еще принимать 3 месяца. Я стесняюсь спросить, можно ли мне хоть немножко по выходным какого-нибудь спиртного, это может как- то сказаться на выздоровление? Я не злоупотребляю. Просто сейчас такая погода, природа, хочется с друзьями посидеть.
Добрый день! Этот препарат не рекомендуется принимать с алкоголем, так как эффект от алкоголя сильно повышается. То есть если можно, то очень мало и очень редко