Консультации / Сексология

ЗА 6 ЛЕТ НИ ОДНОГО ОРГАЗМА

ШЕСТЬ ЛЕТ ЖИВУ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ, ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ОДИН ПАРТНЕР, НО ПАРУ СЕКСУАЛЬНЫХ КОНТАКТОВ БЫЛО С ДРУГИМ. И НИ РАЗУ ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ ИНТЕНСИВНОЙ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ НЕ ИСПЫТАЛА ОРГАЗМА, ПАРТНЕР ВОЗБУЖДАЕТ, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО НО ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ... УЖЕ ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ-СТАЛО ПРОСТО НЕИНТЕРЕСНО, НАРАСТАЕТ ЧУВСТВО НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ
Причин отсутствия оргазма около 20 - и все разные. Потому и лечение разное. Но Про Вас мало что известно - а потому письмо не позволяет понять, какие факторы работают против Вас. Давайте сделаем вот как: Вы прояитаете две ссылки - и под впечателением напишите новое письмо, в котором более подробно опишите то, что стоит описать в таком вопросе. Вот тогда можно будет что-то анализировать. Вот ссылки: http://sex-prok.narod.ru/stat15.html и http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «ЗА 6 ЛЕТ НИ ОДНОГО ОРГАЗМА» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 марта 2011
О консультанте
Специализация