Консультации / Стоматология

Болит давно сломавшийся зуб

Добрый день! Давно сломался большой коренной зуб. Когда сломался не болел совсем, сейчас,спустя полгода, начал сильно болеть. Раньше боль была только после приема пищи, а сейчас болит постоянно, отдает в челюсть. После обезболивающих проходит. Возможно ли как-то купировать боль? Ко врачу попаду не раньше чем через месяц.
Добрый день! Купирование боли возможно только с применением обезболивающих препаратов. Лечение только у врача стоматолога. Если длительно не лечить зуб воспалительный процесс может распространиться в кость и возникнуть серьезные осложнения лечить которые гораздо сложнее. Поэтому, не затягивайте с посещением врача стоматолога.