Консультации / Неврология

Правая часть головы болит

Добрый день! Болит правая часть головы. Не каждый день, но часто. Уже на протяжение месяцев 7-8. Начались боли с момента, когда меня очень сильно потрясли за волосы из стороны в сторону. После этой тряски сразу же заболела голова. До этой тряски голова никогда не болела, не беспокоила. На картинке указала зеленым цветом, где примерно болевая точка. Могу нащупать её легко. Но при этом боль чувствуется не в одной точки, а распределяется по всей правой поверхности. Иногда чувство жжения внутри ощущаю. Сделала мрт. Сказали, что вроде нормально все. Результаты мрт прикрепляю. Пропила мексидол. Все-равно боли возникают. И интересно почему именно в правой части головы. Беспокоюсь очень. Ладно б и раньше болела голова. А так никогда не беспокоила..... Хочу у вас спросить, чем может быть вызвана эта боль? Какая причина? Есть вероятность , что из-за этой тряски там что-то повредилось? Могут ли быть осложнения в последствие от этого?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Боль в височной области головы с одной стороны после травма ( тряска тоже травма ) может быть причиной дисфункции височно-нижнечелюстного сустава. Чтобы исключить эту причину необходимо обратится к стоматологу или челюстно-лицевому хирургу.