Консультации / Педиатрия

Ребенок не есть

Месяц назад ребенку поставил эндокринолог диагноз "ожирение". Прописали диету №8. Два дня назад ребенок перестал есть совсем, все выходит обратно. Температуры, жидкого стула нет. Какие анализы сдать на инфекцию? Или записаться на консультацию с психологом?
Да, Вы правы и это может быть психическая реакция. Как сейчас самочувствие Вашего ребенка?