Консультации / Педиатрия

Ребенок беспокойный мотает во сне головой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 3 месяца, во сне мотает сильно головой, иногда спит нормально иногда просыпается часто, вздрагивает.Последние дни стал плохо кушать, вес набираем хорошо(6 кг) на гв, едим через 3 часа. В 2 месяца поставили диагноз рахит,мы пили месяц рост-норму и д3(4капли), сейчас только д3(2к.). К невропатологу не успели сходить, но уже сделали узи головного мозга - нормальное.У нас аллергический дерматит практически с рождения, в основному покраснения в складочках, я на диете( говядина, картошка, рис, печеные зеленые яблука, галетное печенье).
Здравствуйте! Вы аквадетрим принимаете? Он иногда вызывает такие реакции! в такой ситуации необходимо проконсультироваться с ортопедом и поменять средство, так как оно вызывает негативную реакцию. Консультация невропатолога в данной ситуации так же не помешает! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся