Эндопротезирование

анонимно
Здравствуйте! После эндопротезирования (бесцементный тип сустава) обоих тазобедренных прошло уже почти 2 года. Подскажите, пожалуйста, какие движения делать нельзя вообще? То есть смогу ли я,например, приседать глубоко либо же ногу на ногу забрасывать? Есть ограничения для подъёмов тяжести?

Отвечает Лагодич Леонид Григорьевич
Хирург
Запросите интернет по теме: "реабилитация после протезирования тазобедренного сустава".