Консультации / Урология

Мочеиспускание

Здравствуйте! У меня проблема с мочеиспусканием. Третий месяц у меня наблюдается учащенное мочеиспускание более 20раз в сутки. Мочеиспускание происходит по разному. Может каждый час маленькими порциями от 10 до 50мл, тонкой струйкой с перерывами и после остается ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря. Или идет нормально, с чувством полного опорожнения, но чаще (с интервалом 10-15 мин) как будто я приняла мочегонный препарат. Моча прозрачная, цвет от ярко желтого (при первом случае) до почти бесцветного (при втором). Анализ мочи как общий, так и по нечипоренко патологий не выявил, кровь на сахар и биохимический анализ крови тоже в норме. Узи почек, мочевого пузыря, половых органов серьезных отклонений не установлено. Очень надеюсь на квалифицированную помощь или совет к какому врачу обратиться. Спасибо.
Добрый день! Необходимо заполнить дневник мочеиспускания и сделать анализ мочи по Зимницкому. По результатам определим к какому специалисту Вам обратиться.
Здравствуйте! Отправляю вам все результаты анализов, какие у меня есть! Если сможете чем то помочь, буду очень благодарна! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Вам надо срочно обратится к урологу. Начните пока принимать растительные диуретики, например ОРТОСИФОН