Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок не разговаривает

Здравствуйте, моей дочери 2 г 4 м. Произносит только слоги "тя,ай,ой, папа". Папа говорит,но не обращаясь к папе. Беременность протекала хорошо, родила сама на 40 неделе. В 3 мес ребенок плохо дкржал головку, получили два курса массажа, курс физио, и курс уколов церебрализина. Вроде дальше все было в норме. Недавно пошли к логопеду, она отправила нас к неврапатологу с записью аутоподобное поведение, неврапатолог поставил диагноз зпрр. Девочка на имя откликается, с детьми играет хорошо (девочки 3,4,6 лет). В догонялки,в прятки, повторяет за ними движения. В глаза смотрит,папу , маму, бабушку целует обнимает, когда приходят откуда то радуется. Не играет в ролевые игры, кажется немного нет игрового навыка, любит игрушки выставлять в ряд. На просьбу произнести слово "мама" плачет. Если чего то хочет то указывает пальцем, когда прошу назвать вещь, то тоже может заплакать, а может и прочто уйдти. Сон без проблем. Обращенную речь чаще не понимает. Нам неврапатолог назначил кортексин, энцефабол. Получаем пока только лекарственное лечение и дома занимаюсь. Скоро пойдем к дефектлогу. Так вот вы не могли бы проконсультировать насчет аутизма? Есть у нее или нет. Очень жду ответа. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Аутизм - нет. Иные проблемы - надо смотреть очно.