Консультации / Отоларингология

Потеря слуха справа

Заметила снижение слуха справа.Обратилась к врачу,прошла ряд обследований:мрт,кт,узи сосудов шеи,рентген шейного отдела позвоночника,консультация сурдолога и отоневролога.Диагноз-остеохондроз шейного отдела позвоночника.Остальные обследования в пределах нормы.Сурдодог ставит-отосклероз.Но как мне обьяснил врач отоларинголог,что кт этот диагноз не подтверждает,но сурдолог настаивает на своем.Лечение не принесло никаких результатов,только прибавился постоянный шум в ушах.Подскажите,пожалуйста,какие обследования можно провести?И насчет диагноза у меня сомнения!Что можно сделать?Заранее огромное спасибо!
Вы не приводите данные основного исследования для того, чтобы поставить диагноз -отосклероз. Это результаты тональной аудиограммы и тимпанограммы. Без них диагностировать ушную патологию, в частности отосклероз, невозможно. Если они у Вас есть - пришлите, если нет сделайте. Необходима также очная консультация отоларинголога. С уважением Н.Шварцман.